车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:30 10
2 沙城 17:56 18:00 4
3 下花园 18:22 18:26 4
4 张家口 19:15 19:26 11
5 柴沟堡 20:10 20:13 3
6 天镇 20:59 21:01 2
7 阳高 21:27 21:30 3
8 大同 22:23 22:38 15
9 丰镇 23:23 23:25 2
10 集宁南 03:31 03:44 13
11 呼和浩特 05:17 05:37 20
12 察素齐 06:09 06:13 4
13 萨拉齐 06:45 06:47 2
14 包头东 08:18 08:22 4
15 包头 08:39 08:47 8
16 乌拉特前旗 09:51 09:53 2
17 五原 10:29 10:55 26
18 临河 11:34 11:40 6
19 巴彦高勒 12:16 12:19 3
20 乌海 13:15 13:19 4
21 乌海西 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线