车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 15:30 15:30 10
2 沙城 17:56 18:00 4
3 下花园 18:22 18:26 4
4 张家口 19:15 19:26 11
5 柴沟堡 20:10 20:13 3
6 天镇 20:59 21:01 2
7 阳高 21:27 21:30 3
8 大同 22:23 22:38 15
9 丰镇 23:23 23:25 2
10 集宁南 03:35 03:44 9
11 呼和浩特 05:19 05:39 20
12 察素齐 06:12 06:14 2
13 萨拉齐 06:45 06:47 2
14 包头东 08:16 08:20 4
15 包头 08:37 08:47 10
16 乌拉特前旗 09:50 09:52 2
17 五原 10:28 10:30 2
18 临河 11:34 11:40 6
19 巴彦高勒 12:17 12:32 15
20 乌海 13:28 13:32 4
21 乌海西 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999