1134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 乌海西 北京西 21小时 17:22 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 17:22 10
2 乌海 17:45 17:51 6
3 巴彦高勒 18:47 18:50 3
4 临河 19:31 19:37 6
5 乌拉特前旗 20:43 20:45 2
6 包头 21:54 22:10 16
7 包头东 22:25 22:29 4
8 呼和浩特 00:01 00:21 20
9 集宁南 02:08 02:15 7
10 丰镇 07:03 07:06 3
11 大同 07:54 08:05 11
12 阳高 08:48 08:51 3
13 天镇 09:14 09:17 3
14 柴沟堡 10:03 10:06 3
16 宣化 11:11 11:14 3
17 下花园 11:34 11:39 5
18 北京西 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线