车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 16:15 10
2 连云港 16:43 16:46 3
4 新沂 17:47 17:51 4
5 邳州 18:17 18:29 12
6 徐州 19:40 19:52 12
7 黄口 20:27 20:30 3
8 砀山 20:55 21:00 5
9 虞城县 21:34 21:38 4
10 商丘 21:53 22:05 12
11 兰考 23:01 23:04 3
12 开封 23:35 23:38 3
13 郑州 00:24 00:44 20
14 洛阳 02:18 02:22 4
15 华山 06:27 06:29 2
16 渭南 07:17 07:19 2
17 西安 08:08 08:16 8
18 咸阳 08:35 08:43 8
19 杨陵 09:22 09:29 7
20 蔡家坡 09:58 10:00 2
21 宝鸡 10:38 10:38 0
客户服务电话 4007-999-999