车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 16:15 16:15 10
2 连云港 16:43 16:46 3
3 东海县 17:12 17:16 4
4 新沂 17:47 17:51 4
5 邳州 18:17 18:29 12
6 徐州 19:40 19:52 12
7 黄口 20:27 20:30 3
8 砀山 20:55 21:00 5
9 虞城县 21:34 21:38 4
10 商丘 21:53 22:05 12
11 兰考 23:01 23:04 3
12 开封 23:35 23:38 3
13 郑州 00:24 00:44 20
14 洛阳 02:16 02:22 6
15 华山 06:22 06:24 2
16 渭南 07:14 07:16 2
17 西安 08:04 08:14 10
18 咸阳 08:33 08:42 9
19 杨陵 09:21 09:24 3
20 蔡家坡 09:53 09:57 4
21 宝鸡 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999