车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 16:07 16:07 10
2 蔡家坡 16:36 16:40 4
3 杨陵 17:08 17:11 3
4 咸阳 17:50 17:53 3
5 西安 18:17 18:36 19
6 渭南 19:14 19:18 4
7 潼关 20:20 20:23 3
8 灵宝 21:23 21:25 2
9 三门峡西 21:49 21:51 2
10 洛阳 23:50 00:14 24
11 郑州 01:53 02:14 21
12 开封 03:00 03:02 2
13 商丘 04:26 04:43 17
14 砀山 05:26 05:30 4
15 徐州 06:50 06:56 6
16 新沂 08:13 08:17 4
17 连云港 09:15 09:19 4
18 连云港东 09:51 09:51 0
客户服务电话 4007-999-999