1148

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 宝鸡 连云港东 17小时46分钟 16:05 09:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 16:05 10
2 蔡家坡 16:35 16:37 2
3 杨陵 17:06 17:08 2
4 咸阳 17:49 17:53 4
5 西安 18:17 18:29 12
6 渭南 19:09 19:11 2
7 潼关 20:13 20:15 2
8 灵宝 21:15 21:17 2
9 洛阳 23:44 00:12 28
10 郑州 01:53 02:14 21
11 开封 03:00 03:02 2
12 商丘 04:26 04:43 17
13 砀山 05:26 05:30 4
14 徐州 06:50 06:56 6
15 新沂 08:13 08:17 4
16 连云港 09:15 09:19 4
17 连云港东 09:51 09:51 0
客户服务电话 4007-999-999