1150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 连云港东 宝鸡 18小时24分钟 16:15 10:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 16:15 16:15 10
2 连云港 16:43 16:46 3
4 新沂 17:47 17:51 4
5 邳州 18:17 18:29 12
6 徐州 19:40 19:54 14
7 黄口 20:27 20:29 2
8 砀山 20:54 21:00 6
9 虞城县 21:34 21:38 4
10 商丘 21:53 22:05 12
11 兰考 23:01 23:04 3
12 开封 23:35 23:38 3
13 郑州 00:24 00:44 20
14 洛阳 02:18 02:22 4
15 孟塬 06:27 06:29 2
16 渭南 07:17 07:19 2
17 西安 08:08 08:16 8
18 咸阳 08:35 08:43 8
19 杨陵 09:22 09:36 14
20 宝鸡 10:39 10:39 0
客户服务电话 4007-999-999