车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜新南 16:48 16:48 10
2 清河门北 17:10 17:13 3
3 义县 17:47 17:49 2
4 锦州 18:40 18:46 6
5 葫芦岛 19:22 19:24 2
6 兴城 19:41 19:43 2
7 绥中 20:14 20:16 2
8 山海关 21:05 21:11 6
9 滦县 22:37 22:52 15
10 唐山 23:43 23:45 2
11 天津 01:29 01:38 9
12 沧州 02:57 03:03 6
13 德州 04:19 04:21 2
14 济南 05:50 06:05 15
15 泰山 06:52 06:54 2
16 磁窑 07:19 07:21 2
17 兖州 07:56 07:58 2
18 滕州 08:36 08:38 2
19 徐州 09:57 10:09 12
21 蚌埠 11:58 12:01 3
22 滁州北 13:19 13:22 3
23 南京 14:06 14:16 10
24 丹阳 15:15 15:19 4
25 常州 15:48 15:51 3
26 无锡 16:18 16:22 4
27 苏州 17:02 17:10 8
28 上海 18:13 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999