1228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 上海 阜新南 26小时45分钟 20:08 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 20:08 10
2 苏州 21:10 21:19 9
3 无锡 21:47 21:50 3
4 常州 22:17 22:20 3
5 南京 00:23 00:29 6
6 滁州北 01:07 01:17 10
7 蚌埠 02:41 02:47 6
8 徐州 04:39 04:53 14
9 枣庄西 05:45 05:47 2
10 滕州 06:09 06:11 2
11 邹城 06:40 06:42 2
12 兖州 06:57 06:59 2
13 磁窑 07:32 07:34 2
14 泰山 07:58 08:02 4
15 济南 08:57 09:20 23
16 禹城 10:00 10:07 7
17 平原 10:31 10:42 11
18 德州 11:21 11:34 13
19 吴桥 11:53 11:55 2
20 东光 12:18 12:21 3
21 泊头 12:35 12:48 13
22 沧州 13:12 13:15 3
23 青县 13:35 13:38 3
24 天津 14:59 15:06 7
25 唐山 16:41 16:44 3
26 山海关 18:56 19:02 6
27 兴城 20:16 20:18 2
28 葫芦岛 20:36 20:38 2
29 锦州 21:17 21:25 8
30 阜新南 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999