车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 20:20 20:20 10
2 苏州 21:15 21:19 4
3 无锡 21:47 21:50 3
4 常州 22:17 22:20 3
5 南京 00:23 00:29 6
6 滁州北 01:07 01:17 10
7 蚌埠 02:41 02:47 6
8 宿州 03:43 03:48 5
9 徐州 04:39 04:53 14
10 枣庄西 05:45 05:47 2
11 滕州 06:09 06:11 2
12 邹城 06:40 06:42 2
13 兖州 06:57 06:59 2
14 磁窑 07:32 07:34 2
15 泰山 07:58 08:00 2
16 济南 08:53 09:06 13
17 禹城 10:01 10:07 6
18 平原 10:31 10:45 14
19 德州 11:18 11:39 21
20 吴桥 11:55 11:58 3
21 东光 12:19 12:21 2
22 泊头 12:35 12:48 13
23 沧州 13:12 13:15 3
24 青县 13:35 13:38 3
25 天津 14:59 15:06 7
26 唐山 16:41 16:45 4
27 山海关 18:56 19:06 10
28 兴城 20:16 20:18 2
29 葫芦岛 20:36 20:38 2
30 锦州 21:17 21:34 17
31 阜新南 23:09 23:09 0
客户服务电话 4007-999-999