1230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 阜新南 上海 25小时38分钟 16:48 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜新南 16:48 16:48 10
2 清河门北 17:10 17:13 3
3 义县 17:48 17:50 2
4 锦州 18:43 19:04 21
5 葫芦岛 19:37 19:39 2
6 兴城 19:55 19:57 2
7 绥中 20:28 20:30 2
8 山海关 21:17 21:23 6
9 滦县 22:37 22:52 15
10 唐山 23:43 23:46 3
11 天津 01:31 01:38 7
12 沧州 02:58 03:03 5
13 德州 04:19 04:21 2
14 济南 05:50 06:01 11
15 泰山 06:54 06:56 2
16 兖州 07:54 07:57 3
17 滕州 08:35 08:38 3
18 徐州 09:56 10:06 10
19 宿州 10:53 10:57 4
20 蚌埠 11:56 12:00 4
21 滁州北 13:18 13:22 4
22 南京 14:06 14:16 10
23 丹阳 15:15 15:19 4
24 常州 15:48 15:51 3
25 无锡 16:18 16:22 4
26 苏州 17:08 17:12 4
27 上海 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线