1230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 阜新南 上海 25小时38分钟 16:48 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜新南 16:48 16:48 10
2 清河门北 17:10 17:13 3
3 义县 17:48 17:50 2
4 锦州 18:40 18:58 18
5 葫芦岛 19:34 19:36 2
6 兴城 19:53 19:55 2
7 绥中 20:26 20:28 2
8 山海关 21:17 21:23 6
9 滦县 22:37 22:52 15
10 唐山 23:43 23:45 2
11 天津 01:29 01:38 9
12 沧州 02:57 03:03 6
13 德州 04:19 04:21 2
14 济南 05:50 06:04 14
15 泰山 06:51 06:53 2
16 磁窑 07:18 07:20 2
17 兖州 07:55 07:58 3
18 滕州 08:36 08:38 2
19 徐州 09:57 10:09 12
20 宿州 10:56 10:59 3
21 蚌埠 11:58 12:01 3
22 滁州北 13:19 13:22 3
23 南京 14:06 14:16 10
24 丹阳 15:15 15:19 4
25 常州 15:48 15:51 3
26 无锡 16:18 16:22 4
27 苏州 17:08 17:12 4
28 上海 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999