1230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 阜新南 上海 25小时26分钟 16:47 18:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜新南 -- 16:47 10
2 清河门北 17:10 17:13 3
3 义县 17:47 17:49 2
4 锦州 18:40 18:46 6
5 葫芦岛 19:22 19:24 2
6 兴城 19:41 19:43 2
7 绥中 20:14 20:16 2
8 山海关 21:05 21:11 6
9 滦县 22:37 22:52 15
10 唐山 23:43 23:45 2
11 天津 01:29 01:38 9
12 沧州 02:57 03:03 6
13 德州 04:19 04:21 2
14 济南 05:50 06:05 15
15 泰山 06:52 06:54 2
16 磁窑 07:19 07:21 2
17 兖州 07:56 07:59 3
18 徐州 09:57 10:09 12
19 蚌埠 11:56 12:02 6
20 南京 14:06 14:16 10
21 丹阳 15:15 15:19 4
22 常州 15:48 15:51 3
23 无锡 16:18 16:22 4
24 苏州 17:02 17:10 8
25 上海 18:13 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999