1303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京西 郑州 10小时42分钟 22:38 09:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 22:38 10
2 衡水 01:51 01:55 4
3 清河城 02:45 02:56 11
4 聊城 03:47 03:53 6
5 菏泽 05:23 05:27 4
6 曹县 06:02 06:04 2
7 商丘 06:48 06:59 11
8 宁陵县 07:26 07:30 4
9 开封 08:30 08:34 4
10 郑州 09:20 09:20 0
客户服务电话 4007-999-999