1303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京丰台 郑州 10小时31分钟 22:27 08:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京丰台 -- 22:27 10
2 衡水 01:10 01:18 8
3 清河城 02:08 02:30 22
4 聊城 03:21 03:28 7
5 菏泽 05:01 05:06 5
6 曹县 05:41 05:44 3
7 商丘 06:27 06:33 6
8 宁陵县 07:00 07:02 2
9 兰考 07:35 07:38 3
10 开封 08:09 08:13 4
11 郑州 08:58 08:58 0
客户服务电话 4007-999-999