1304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 郑州 北京西 13小时21分钟 08:10 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 08:10 08:10 10
2 开封 08:57 09:00 3
3 兰考 09:31 09:35 4
4 商丘 10:34 10:40 6
5 曹县 11:17 11:20 3
6 定陶 11:37 11:40 3
7 菏泽 11:57 12:03 6
8 鄄城 12:20 12:23 3
9 郓城 12:44 12:47 3
10 梁山 13:03 13:06 3
11 台前 13:20 13:23 3
12 阳谷 13:35 13:38 3
13 聊城 14:08 14:18 10
14 临清 14:58 15:01 3
15 大营镇 15:45 15:47 2
16 衡水 16:28 16:46 18
17 深州 17:09 17:11 2
18 饶阳 17:28 17:30 2
19 任丘 18:07 18:19 12
20 霸州 19:21 19:23 2
21 北京西 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线