1304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 郑州 北京丰台 12小时31分钟 08:00 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 08:00 10
2 开封 08:47 08:51 4
3 兰考 09:22 09:26 4
4 民权 09:48 09:51 3
5 商丘 10:33 10:39 6
6 曹县 11:17 11:20 3
7 菏泽 11:59 12:06 7
8 郓城 12:42 12:45 3
9 梁山 13:01 13:06 5
10 台前 13:20 13:23 3
11 聊城 14:08 14:18 10
12 临清 14:58 15:01 3
13 大营镇 15:45 15:47 2
14 衡水 16:28 16:46 18
15 深州 17:09 17:11 2
16 饶阳 17:28 17:30 2
17 任丘 18:07 18:19 12
18 霸州 19:21 19:24 3
19 北京丰台 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999