1461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京 上海 19小时2分钟 11:55 06:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 11:55 11:55 10
2 廊坊北 12:48 12:50 2
3 杨村 13:13 13:15 2
4 天津西 13:43 13:46 3
5 静海 14:13 14:16 3
6 青县 14:42 14:45 3
7 沧州 15:05 15:11 6
8 泊头 15:35 15:38 3
9 东光 15:52 15:55 3
10 吴桥 16:19 16:22 3
11 德州 16:46 16:49 3
12 济南 18:19 18:25 6
13 泰山 19:17 19:20 3
14 磁窑 19:46 19:48 2
15 兖州 20:23 20:28 5
16 邹城 20:44 20:46 2
17 滕州 21:12 21:15 3
18 枣庄西 21:37 21:40 3
19 徐州 22:38 22:57 19
21 蚌埠 00:47 00:51 4
22 滁州北 02:09 02:12 3
23 南京 02:56 03:04 8
24 常州 04:24 04:28 4
25 无锡 05:19 05:23 4
26 苏州 05:51 05:55 4
27 上海 06:57 06:57 0
客户服务电话 4007-999-999