1461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京 上海 18小时52分钟 11:55 06:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 11:55 10
2 廊坊北 12:48 12:50 2
3 杨村 13:13 13:15 2
4 天津西 13:43 13:46 3
5 静海 14:13 14:15 2
6 青县 14:42 14:44 2
7 沧州 15:06 15:12 6
8 泊头 15:37 15:39 2
9 东光 15:53 15:55 2
10 吴桥 16:20 16:22 2
11 德州 16:47 16:49 2
12 禹城 17:32 17:35 3
13 济南 18:25 18:31 6
14 泰山 19:18 19:21 3
15 磁窑 19:46 19:49 3
16 兖州 20:24 20:28 4
17 邹城 20:44 20:46 2
18 滕州 21:12 21:15 3
19 枣庄西 21:37 21:40 3
20 徐州 22:38 22:57 19
21 蚌埠 00:47 00:51 4
22 滁州北 02:09 02:12 3
23 南京 02:56 03:04 8
24 常州 04:24 04:29 5
25 无锡 04:56 05:01 5
26 苏州 05:29 05:34 5
27 上海 06:47 06:47 0
客户服务电话 4007-999-999