1462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 上海 北京 22小时32分钟 12:18 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 12:18 10
2 昆山 12:52 12:57 5
3 苏州 13:21 13:26 5
4 无锡 13:54 13:58 4
5 常州 14:25 14:29 4
6 南京 16:12 16:22 10
7 滁州北 17:00 17:05 5
8 明光 17:48 17:52 4
9 蚌埠 18:36 18:42 6
10 宿州 19:38 19:48 10
11 徐州 20:48 20:58 10
12 枣庄西 22:25 22:27 2
13 滕州 22:49 22:51 2
14 邹城 23:47 23:52 5
15 泰山 01:00 01:10 10
16 济南 02:08 02:14 6
17 沧州 06:11 06:17 6
18 青县 06:37 06:39 2
19 静海 07:05 07:07 2
20 天津西 07:45 07:48 3
21 杨村 08:09 08:13 4
22 廊坊北 08:35 09:10 35
23 北京 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线