1462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 上海 北京 22小时35分钟 12:15 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 12:15 10
2 昆山 12:51 12:57 6
3 苏州 13:21 13:26 5
4 无锡 13:54 13:58 4
5 常州 14:25 14:29 4
6 南京 16:12 16:22 10
7 滁州北 17:00 17:05 5
9 蚌埠 18:36 18:42 6
10 宿州 19:38 19:48 10
11 徐州 20:48 20:58 10
12 枣庄西 22:25 22:27 2
13 滕州 22:49 22:51 2
14 邹城 23:47 23:52 5
15 泰山 01:00 01:10 10
16 济南 02:08 02:14 6
17 沧州 05:54 06:08 14
18 青县 06:28 06:31 3
19 静海 06:57 07:01 4
20 天津西 07:39 07:47 8
21 杨村 08:08 08:12 4
22 廊坊北 08:34 09:10 36
23 北京 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999