1551

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 太原 连云港东 18小时44分钟 12:28 07:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 12:28 10
2 榆次 12:49 12:53 4
3 榆社 14:50 14:53 3
4 武乡 15:28 15:31 3
5 长治北 17:31 17:48 17
6 长治 18:04 18:11 7
7 晋城 19:51 19:56 5
8 焦作 21:05 21:10 5
9 新乡 22:01 22:20 19
10 郑州 23:20 23:48 28
11 开封 00:33 00:36 3
12 徐州 03:30 03:45 15
13 邳州 04:34 04:38 4
14 新沂 05:07 05:12 5
15 东海县 05:42 05:46 4
16 连云港 06:32 06:43 11
17 连云港东 07:12 07:12 0
客户服务电话 4007-999-999