1551

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 太原 连云港东 19小时28分钟 19:10 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 19:10 10
2 榆次 19:32 19:36 4
3 榆社 21:34 21:37 3
4 武乡 22:12 22:15 3
5 沁县 22:42 22:45 3
6 襄垣 23:44 23:47 3
7 长治北 00:14 00:34 20
8 长治 00:50 00:58 8
9 高平 01:52 01:57 5
10 晋城 02:44 02:50 6
11 焦作 03:54 03:59 5
12 新乡 04:50 05:10 20
13 郑州 06:12 06:20 8
14 开封 07:06 07:09 3
15 兰考 07:38 07:41 3
16 商丘 08:40 08:51 11
17 虞城县 09:11 09:14 3
18 砀山 09:40 09:43 3
19 徐州 11:02 11:16 14
20 邳州 12:11 12:15 4
21 新沂 12:44 12:49 5
22 东海县 13:19 13:23 4
23 连云港 13:48 13:54 6
24 连云港东 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线