车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 08:27 10
2 连云港 08:55 09:01 6
3 东海县 09:26 09:30 4
4 新沂 10:00 10:04 4
5 邳州 10:28 10:34 6
6 徐州 11:31 11:41 10
7 黄口 12:14 12:18 4
8 砀山 12:39 12:42 3
9 虞城县 13:35 13:40 5
10 商丘 13:55 14:02 7
11 民权 14:39 14:42 3
12 兰考 15:04 15:08 4
13 开封 15:39 15:43 4
14 郑州 16:29 16:44 15
15 新乡 17:47 18:08 21
16 焦作 19:03 19:08 5
17 晋城 20:26 20:34 8
18 高平 21:19 21:23 4
19 长治 22:17 22:23 6
20 长治北 22:43 23:25 42
21 襄垣 23:52 00:04 12
22 沁县 01:01 01:04 3
23 武乡 01:30 01:33 3
24 榆次 04:51 04:55 4
25 太原 05:20 05:20 0
客户服务电话 4007-999-999