1552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 连云港东 太原 19小时46分钟 15:46 11:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 15:46 10
2 连云港 16:14 16:19 5
3 东海县 16:44 16:49 5
4 新沂 17:26 17:29 3
5 邳州 17:53 17:57 4
6 徐州 18:52 19:02 10
7 黄口 19:35 19:39 4
8 砀山 20:00 20:05 5
9 虞城县 20:43 20:59 16
10 商丘 21:14 21:19 5
11 民权 21:56 22:00 4
12 开封 22:50 22:56 6
13 郑州 23:43 00:02 19
14 新乡 01:05 01:23 18
15 焦作 02:13 02:19 6
16 晋城 03:24 03:30 6
17 高平 04:15 04:22 7
18 长治 05:16 05:26 10
19 长治北 05:46 06:08 22
20 沁县 07:34 07:36 2
21 武乡 08:02 08:04 2
22 榆社 08:36 08:39 3
23 榆次 10:53 10:57 4
24 太原南 11:14 11:18 4
25 太原 11:32 11:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线