车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 08:22 10
2 连云港 08:50 08:55 5
4 新沂 09:57 10:01 4
5 邳州 10:26 10:32 6
6 徐州 11:31 11:41 10
7 黄口 12:14 12:18 4
8 砀山 12:39 12:42 3
9 虞城县 13:35 13:38 3
10 商丘 13:55 13:59 4
11 民权 14:36 14:39 3
12 兰考 15:01 15:04 3
13 开封 15:35 15:38 3
14 郑州 16:24 16:34 10
15 新乡 17:37 18:07 30
16 焦作 19:02 19:08 6
17 晋城 20:33 20:38 5
18 高平 21:23 21:28 5
19 长治 22:21 22:26 5
20 长治北 22:45 23:25 40
21 襄垣 23:52 00:04 12
22 沁县 01:01 01:03 2
23 武乡东 01:29 01:31 2
24 榆次 04:32 04:36 4
25 太原 05:01 05:22 21
26 忻州 06:37 06:40 3
31 大同 08:54 08:54 0
客户服务电话 4007-999-999