车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 07:50 10
2 应县 08:37 08:39 2
3 原平 09:48 09:51 3
4 忻州 10:15 10:18 3
5 阳曲 11:02 11:04 2
6 太原 11:38 12:01 23
7 榆次 12:22 12:25 3
8 榆社 14:36 14:39 3
9 武乡东 15:14 15:17 3
10 长治北 17:31 17:46 15
11 长治 18:01 18:05 4
12 晋城 19:40 19:48 8
13 焦作 21:05 21:10 5
14 新乡 22:01 22:20 19
15 郑州 23:21 23:48 27
16 开封 00:33 00:36 3
17 徐州 03:30 03:45 15
18 邳州 04:37 04:40 3
19 新沂 05:09 05:12 3
21 连云港 06:32 06:43 11
22 连云港东 07:12 07:12 0
客户服务电话 4007-999-999