车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 14:35 14:35 10
2 葛根庙 14:56 14:58 2
3 镇西 15:07 15:09 2
4 白城 15:45 16:03 18
5 洮南 16:26 16:29 3
6 通榆 17:13 17:16 3
7 太平川 17:49 17:53 4
8 敖力布告 18:11 18:13 2
9 宝龙山 18:35 18:37 2
10 高林屯 18:55 18:57 2
11 通辽 19:31 19:48 17
12 开鲁 20:58 21:01 3
13 查布嘎 22:24 22:27 3
14 林东 23:38 23:40 2
15 大板 00:54 01:09 15
16 桑根达来 06:10 06:16 6
17 正镶白旗 07:26 07:32 6
18 化德 08:50 08:52 2
19 商都 09:42 09:44 2
20 集宁南 11:01 11:16 15
21 呼和浩特东 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线