车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 -- 14:27 10
2 白城 15:31 15:55 24
3 洮南 16:20 16:22 2
4 通榆 17:07 17:10 3
5 太平川 17:45 17:47 2
6 敖力布告 18:05 18:07 2
7 宝龙山 18:29 18:31 2
9 通辽 19:32 19:50 18
10 开鲁 20:58 21:01 3
11 查布嘎 22:24 22:26 2
12 林东 23:18 23:20 2
13 大板 00:38 00:58 20
14 桑根达来 06:02 06:08 6
15 正镶白旗 07:18 07:24 6
16 化德 08:42 08:44 2
17 商都 09:34 09:36 2
18 集宁南 10:51 11:14 23
19 呼和浩特东 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999