1818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 呼和浩特东 乌兰浩特 21小时57分钟 18:41 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 18:41 10
2 集宁南 20:10 20:32 22
3 商都 21:41 21:43 2
4 化德 22:29 22:31 2
5 正镶白旗 23:49 23:55 6
6 桑根达来 01:04 01:10 6
7 林西 05:15 05:26 11
8 大板 06:22 06:37 15
9 林东 07:49 07:51 2
10 查布嘎 08:39 08:41 2
11 开鲁 10:21 10:23 2
12 通辽 11:40 12:03 23
13 宝龙山 12:45 12:48 3
14 通榆 13:57 14:00 3
15 白城 15:10 15:27 17
16 镇西 16:01 16:03 2
17 葛根庙 16:12 16:14 2
18 乌兰浩特 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线