1818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 呼和浩特东 乌兰浩特 21小时58分钟 18:40 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 18:40 18:40 10
2 集宁南 20:03 20:19 16
3 商都 21:34 21:37 3
4 化德 22:24 22:27 3
5 正镶白旗 23:51 23:57 6
6 桑根达来 01:15 01:21 6
7 林西 05:22 05:26 4
8 大板 06:15 06:44 29
9 林东 07:57 07:59 2
10 查布嘎 08:52 08:54 2
11 开鲁 10:19 10:21 2
12 通辽 11:40 12:00 20
13 宝龙山 12:43 12:46 3
14 通榆 13:56 13:59 3
15 白城 15:10 15:27 17
16 镇西 16:01 16:03 2
17 葛根庙 16:12 16:14 2
18 乌兰浩特 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999