车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 18:53 10
2 集宁南 20:16 20:28 12
3 商都 21:43 21:45 2
4 化德 22:31 22:33 2
5 正镶白旗 23:56 00:02 6
6 桑根达来 01:17 01:23 6
7 林西 05:11 05:13 2
8 大板 06:05 06:28 23
9 林东 07:43 07:47 4
10 查布嘎 08:43 08:47 4
11 开鲁 10:15 10:19 4
12 通辽 11:40 12:00 20
13 宝龙山 12:43 12:46 3
14 通榆 13:56 13:59 3
15 白城 15:10 15:27 17
16 乌兰浩特 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999