1820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 乌兰浩特 呼和浩特东 22小时13分钟 14:35 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 -- 14:35 10
2 葛根庙 14:56 14:58 2
3 镇西 15:07 15:09 2
4 白城 15:45 15:59 14
5 洮南 16:24 16:26 2
6 通榆 17:11 17:14 3
7 太平川 17:49 17:52 3
8 敖力布告 18:10 18:12 2
9 宝龙山 18:34 18:36 2
11 通辽 19:31 19:48 17
12 开鲁 20:58 21:01 3
13 查布嘎 22:24 22:26 2
14 林东 23:18 23:20 2
15 大板 00:39 00:54 15
16 桑根达来 05:57 06:03 6
17 正镶白旗 07:13 07:19 6
18 化德 08:37 08:39 2
19 商都 09:29 09:31 2
20 集宁南 10:57 11:12 15
21 呼和浩特东 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999