1820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 乌兰浩特 呼和浩特东 22小时19分钟 14:30 12:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 14:30 14:30 10
2 白城 15:34 15:55 21
3 洮南 16:20 16:22 2
4 通榆 17:07 17:10 3
5 太平川 17:45 17:47 2
6 敖力布告 18:05 18:07 2
7 宝龙山 18:29 18:31 2
9 通辽 19:32 19:50 18
10 开鲁 20:58 21:01 3
11 查布嘎 22:24 22:26 2
12 林东 23:18 23:20 2
13 大板 00:38 01:05 27
14 桑根达来 05:56 06:02 6
15 正镶白旗 07:12 07:18 6
16 化德 08:36 08:38 2
17 商都 09:28 09:31 3
18 集宁南 10:48 11:14 26
19 呼和浩特东 12:49 12:49 0
客户服务电话 4007-999-999