2051

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大连 牡丹江 19小时51分钟 12:14 08:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 12:14 12:14 10
2 瓦房店 13:27 13:30 3
3 熊岳城 14:23 14:25 2
4 大石桥 15:13 15:16 3
5 海城 15:42 15:44 2
6 鞍山 16:10 16:12 2
7 沈阳 17:16 17:41 25
8 铁岭 18:27 18:30 3
9 开原 18:52 18:54 2
10 昌图 19:16 19:18 2
11 四平 19:59 20:01 2
12 公主岭 20:34 20:36 2
13 长春 21:20 21:28 8
14 哈尔滨 00:17 00:37 20
15 苇河 05:23 05:26 3
16 海林 07:32 07:37 5
17 牡丹江 08:05 08:05 0
客户服务电话 4007-999-999