2051

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大连 牡丹江 19小时34分钟 12:21 07:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 12:21 10
2 金州 12:46 12:49 3
3 瓦房店 13:37 13:40 3
4 熊岳城 14:31 14:33 2
5 盖州 14:53 14:55 2
6 大石桥 15:20 15:23 3
7 海城 15:46 15:48 2
8 鞍山 16:13 16:16 3
9 沈阳 17:18 17:41 23
10 铁岭 18:27 18:30 3
11 开原 18:52 18:54 2
12 昌图 19:16 19:19 3
13 四平 19:59 20:01 2
14 公主岭 20:34 20:36 2
15 长春 21:20 21:28 8
16 哈尔滨 00:17 00:37 20
17 苇河 05:23 05:26 3
18 海林 07:26 07:28 2
19 牡丹江 07:55 07:55 0
客户服务电话 4007-999-999