2052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 牡丹江 大连 18小时31分钟 10:53 05:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 10:53 10
2 海林 11:14 11:17 3
3 山市 11:40 11:42 2
4 横道河子 12:10 12:12 2
5 亚布力 13:00 13:02 2
6 苇河 13:18 13:21 3
7 一面坡 13:47 13:49 2
8 尚志 14:05 14:08 3
9 帽儿山 14:43 14:45 2
10 平山 14:55 14:57 2
11 小岭 15:06 15:08 2
12 玉泉 15:22 15:24 2
13 阿城 15:45 15:47 2
14 成高子 16:05 16:07 2
15 哈尔滨 16:48 17:08 20
16 双城堡 17:46 17:50 4
17 扶余 18:23 18:25 2
18 长春 19:53 20:15 22
19 公主岭 20:53 20:55 2
20 四平 21:35 21:37 2
21 昌图 22:10 22:12 2
22 铁岭 22:54 22:57 3
23 沈阳 23:53 00:05 12
24 辽阳 00:49 00:52 3
25 鞍山 01:12 01:15 3
26 海城 01:41 01:44 3
27 大石桥 02:14 02:17 3
28 熊岳城 02:56 02:59 3
29 瓦房店 03:48 03:51 3
30 普兰店 04:11 04:14 3
31 金州 04:45 04:49 4
32 大连 05:24 05:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线