车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 10:43 10:43 10
2 海林 11:03 11:05 2
3 山市 11:29 11:31 2
4 横道河子 12:01 12:03 2
5 亚布力 12:53 12:55 2
6 苇河 13:12 13:14 2
7 一面坡 13:41 13:43 2
8 尚志 14:01 14:04 3
9 帽儿山 14:40 14:42 2
10 平山 14:52 14:54 2
11 小岭 15:04 15:06 2
12 玉泉 15:22 15:24 2
13 阿城 15:45 15:47 2
14 成高子 16:06 16:07 1
15 哈尔滨 16:48 17:15 27
16 双城堡 17:53 17:55 2
17 扶余 18:23 18:25 2
18 长春 19:53 20:15 22
19 公主岭 20:53 20:55 2
20 四平 21:35 21:37 2
21 昌图 22:10 22:12 2
22 铁岭 22:54 22:57 3
23 沈阳 23:53 00:05 12
24 辽阳 00:49 00:52 3
25 鞍山 01:12 01:15 3
26 海城 01:41 01:44 3
27 大石桥 02:14 02:17 3
28 熊岳城 02:55 02:59 4
29 瓦房店 03:47 03:50 3
30 普兰店 04:10 04:12 2
31 金州 04:48 04:51 3
32 大连 05:24 05:24 0
客户服务电话 4007-999-999