2052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 牡丹江 大连 18小时41分钟 10:43 05:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 10:43 10
2 海林 11:04 11:06 2
3 山市 11:30 11:32 2
4 横道河子 12:02 12:04 2
5 亚布力 12:54 12:56 2
6 苇河 13:13 13:15 2
7 一面坡 13:42 13:44 2
8 尚志 14:01 14:03 2
9 帽儿山 14:39 14:41 2
10 平山 14:51 14:53 2
11 小岭 15:03 15:05 2
12 玉泉 15:21 15:23 2
13 阿城 15:44 15:46 2
14 成高子 16:05 16:07 2
15 哈尔滨 16:48 17:08 20
16 双城堡 17:46 17:50 4
17 扶余 18:23 18:25 2
18 长春 19:53 20:15 22
19 公主岭 20:53 20:55 2
20 四平 21:35 21:37 2
21 昌图 22:10 22:12 2
22 铁岭 22:54 22:57 3
23 沈阳 23:53 00:05 12
24 辽阳 00:49 00:52 3
25 鞍山 01:12 01:15 3
26 海城 01:41 01:44 3
27 大石桥 02:14 02:17 3
28 熊岳城 02:56 02:59 3
29 瓦房店 03:48 03:51 3
30 普兰店 04:11 04:14 3
31 金州 04:45 04:49 4
32 大连 05:24 05:24 0
客户服务电话 4007-999-999