2052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 牡丹江 大连 18小时47分钟 10:38 05:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 10:38 10
2 海林 10:58 11:00 2
3 山市 11:24 11:26 2
4 横道河子 11:56 11:58 2
5 亚布力 12:50 12:52 2
6 苇河 13:09 13:11 2
7 一面坡 13:40 13:42 2
8 尚志 14:00 14:02 2
9 帽儿山 14:40 14:42 2
10 平山 14:52 14:54 2
11 小岭 15:04 15:06 2
12 玉泉 15:22 15:24 2
13 阿城 15:45 15:47 2
14 成高子 16:06 16:07 1
15 哈尔滨 16:48 16:58 10
16 哈尔滨西 17:07 17:20 13
17 双城堡 17:52 17:55 3
19 长春 19:53 20:15 22
20 公主岭 20:53 20:55 2
21 四平 21:35 21:37 2
22 昌图 22:10 22:12 2
23 铁岭 22:54 22:56 2
24 沈阳 23:53 00:06 13
25 辽阳 00:50 00:53 3
26 鞍山 01:11 01:14 3
27 海城 01:40 01:43 3
28 大石桥 02:13 02:16 3
29 熊岳城 02:55 02:58 3
30 瓦房店 03:46 03:49 3
31 普兰店 04:09 04:12 3
32 金州 04:49 04:51 2
33 大连 05:25 05:25 0
客户服务电话 4007-999-999