2061

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大连 加格达奇 24小时5分钟 13:44 13:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 13:44 13:44 10
2 金州 14:12 14:15 3
4 瓦房店 15:06 15:09 3
5 熊岳城 16:05 16:07 2
6 盖州 16:30 16:32 2
7 大石桥 17:00 17:02 2
8 海城 17:26 17:28 2
9 鞍山 17:54 17:57 3
10 辽阳 18:15 18:17 2
11 苏家屯 18:52 18:54 2
12 沈阳 19:12 19:38 26
13 铁岭 20:24 20:26 2
14 开原 20:48 20:50 2
15 昌图 21:12 21:14 2
16 四平 21:52 22:00 8
17 双辽 23:21 23:26 5
18 白城 02:29 02:44 15
19 泰来 03:56 03:59 3
20 江桥 04:35 04:37 2
21 齐齐哈尔 05:31 05:53 22
22 富裕 06:33 06:38 5
23 拉哈 07:20 07:24 4
24 六合镇 07:41 07:52 11
25 讷河 08:11 08:15 4
26 伊拉哈 08:55 09:02 7
27 九三 09:12 09:20 8
28 嫩江 10:30 10:36 6
29 大杨树 11:47 11:52 5
30 加格达奇 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999