车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 13:44 10
2 金州 14:12 14:18 6
3 普兰店 14:50 14:53 3
4 瓦房店 15:13 15:16 3
5 熊岳城 16:07 16:09 2
6 盖州 16:29 16:31 2
7 大石桥 16:58 17:04 6
8 海城 17:29 17:31 2
9 鞍山 17:56 17:59 3
10 辽阳 18:16 18:19 3
11 苏家屯 18:53 18:55 2
12 沈阳 19:13 19:38 25
13 铁岭 20:24 20:26 2
14 开原 20:48 20:50 2
15 昌图 21:11 21:13 2
16 四平 21:52 22:00 8
17 双辽 23:15 23:21 6
18 白城 02:15 02:48 33
19 泰来 03:57 03:59 2
20 江桥 04:35 04:37 2
21 齐齐哈尔 05:32 05:58 26
22 富裕 06:38 06:41 3
23 二道湾 07:01 07:10 9
24 团结 07:25 07:28 3
25 拉哈 07:41 07:43 2
26 六合镇 08:12 08:13 1
27 讷河 08:42 08:44 2
28 老莱 09:11 09:13 2
29 伊拉哈 09:33 09:35 2
30 九三 09:45 09:48 3
31 嫩江 10:40 10:48 8
32 哈力图 11:11 11:13 2
33 红彦 11:32 11:34 2
34 达拉滨 12:01 12:05 4
35 大杨树 12:22 12:26 4
36 讷尔克气 13:28 13:30 2
37 加格达奇 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999