2061

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大连 加格达奇 24小时19分钟 13:44 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 13:44 10
2 金州 14:12 14:16 4
3 普兰店 14:49 14:52 3
4 瓦房店 15:13 15:16 3
5 熊岳城 16:07 16:10 3
6 盖州 16:30 16:32 2
7 大石桥 16:59 17:03 4
8 海城 17:26 17:29 3
9 鞍山 17:54 17:57 3
10 辽阳 18:14 18:17 3
11 苏家屯 18:52 18:54 2
12 沈阳 19:12 19:38 26
13 铁岭 20:24 20:26 2
14 开原 20:48 20:50 2
15 昌图 21:11 21:13 2
16 四平 21:52 22:00 8
17 双辽 23:15 23:21 6
18 白城 02:15 02:48 33
19 泰来 03:57 03:59 2
20 江桥 04:35 04:37 2
21 齐齐哈尔 05:32 05:58 26
22 富裕 06:43 06:45 2
23 二道湾 07:05 07:13 8
24 团结 07:28 07:30 2
25 拉哈 07:43 07:45 2
26 六合镇 08:12 08:14 2
27 讷河 08:39 08:43 4
28 老莱 09:10 09:12 2
29 伊拉哈 09:34 09:36 2
30 九三 09:46 09:48 2
31 嫩江 10:35 10:43 8
32 哈力图 11:06 11:08 2
33 红彦 11:27 11:29 2
34 达拉滨 11:56 11:58 2
35 大杨树 12:15 12:26 11
36 讷尔克气 13:28 13:30 2
37 加格达奇 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999