2061

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大连 加格达奇 23小时57分钟 13:44 13:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 13:44 13:44 10
2 金州 14:12 14:18 6
3 普兰店 14:50 14:53 3
4 瓦房店 15:13 15:16 3
5 熊岳城 16:05 16:08 3
6 盖州 16:29 16:32 3
7 大石桥 16:58 17:04 6
8 海城 17:29 17:32 3
9 鞍山 17:57 18:01 4
10 辽阳 18:18 18:21 3
11 苏家屯 18:53 18:55 2
12 沈阳 19:13 19:38 25
13 铁岭 20:24 20:26 2
14 开原 20:48 20:50 2
15 昌图 21:11 21:13 2
16 四平 21:52 21:58 6
17 八面城 22:21 22:23 2
18 双辽 23:14 23:20 6
19 白城 02:33 02:48 15
20 泰来 03:57 03:59 2
21 江桥 04:35 04:37 2
22 齐齐哈尔 05:32 05:58 26
23 富裕 06:42 06:44 2
24 小榆树 06:53 06:55 2
25 二道湾 07:04 07:13 9
26 团结 07:27 07:29 2
27 拉哈 07:39 07:45 6
28 六合镇 08:04 08:11 7
29 讷河 08:32 08:38 6
30 老莱 09:05 09:11 6
31 伊拉哈 09:29 09:36 7
32 九三 09:45 09:47 2
33 嫩江 10:41 10:47 6
34 哈力图 11:05 11:07 2
35 红彦 11:22 11:24 2
36 达拉滨 11:47 11:49 2
37 大杨树 12:06 12:12 6
38 朝阳村 12:40 12:47 7
39 讷尔克气 13:02 13:10 8
40 加格达奇 13:41 13:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线