2062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 加格达奇 大连 24小时40分钟 11:43 12:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 -- 11:43 10
2 讷尔克气 12:16 12:18 2
3 大杨树 13:18 13:22 4
5 达拉滨 13:44 13:46 2
6 嫩江 14:55 15:04 9
8 九三 15:59 16:07 8
9 老莱 16:35 16:38 3
11 讷河 16:59 17:02 3
12 八方 17:12 17:14 2
13 六合镇 17:25 17:31 6
14 拉哈 17:48 17:51 3
15 青水山 18:09 18:11 2
16 富裕 18:40 18:45 5
17 齐齐哈尔 19:30 19:54 24
18 江桥 20:43 20:53 10
19 泰来 21:35 21:38 3
20 白城 22:43 22:55 12
22 通榆 00:02 00:05 3
23 双辽 01:46 01:49 3
24 八面城 02:36 02:39 3
25 四平 03:11 03:18 7
26 昌图 03:51 03:53 2
28 沈阳北 06:14 06:44 30
29 沈阳 06:52 07:00 8
30 苏家屯 07:15 07:17 2
31 灯塔 07:37 07:39 2
32 张台子 07:47 07:49 2
33 辽阳 07:59 08:01 2
34 鞍山 08:19 08:22 3
35 海城 08:47 08:49 2
36 大石桥 09:18 09:21 3
37 熊岳城 09:57 10:00 3
38 瓦房店 10:48 10:51 3
39 金州 11:43 11:49 6
40 大连 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999