车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 12:40 12:40 10
2 大杨树 13:55 14:04 9
3 嫩江 15:21 15:31 10
4 九三 16:05 16:12 7
5 恒地营 16:54 17:05 11
6 讷河 17:18 17:23 5
7 拉哈 17:54 17:57 3
8 富裕 18:41 18:43 2
9 齐齐哈尔 19:28 19:57 29
10 江桥 20:51 20:53 2
11 泰来 21:36 21:42 6
12 白城 22:53 23:03 10
13 双辽 01:50 01:53 3
14 四平 03:10 03:18 8
15 沈阳北 06:07 06:39 32
16 沈阳 06:47 06:55 8
17 苏家屯 07:10 07:13 3
18 灯塔 07:33 07:35 2
19 张台子 07:43 07:46 3
20 辽阳 07:56 08:01 5
21 鞍山 08:19 08:22 3
22 海城 08:50 08:52 2
23 大石桥 09:23 09:25 2
24 熊岳城 10:02 10:04 2
25 瓦房店 10:52 10:55 3
26 金州 11:48 11:51 3
27 大连 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999