2062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 加格达奇 大连 23小时39分钟 12:43 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 -- 12:43 10
2 大杨树 13:48 13:53 5
3 大杨树东 14:00 14:02 2
4 达拉滨 14:15 14:17 2
5 嫩江 15:11 15:17 6
7 九三 15:57 16:00 3
8 老莱 16:23 16:25 2
9 恒地营 16:35 16:37 2
10 讷河 16:48 16:53 5
11 八方 17:02 17:10 8
12 六合镇 17:20 17:34 14
13 拉哈 17:48 17:50 2
14 青水山 18:05 18:07 2
15 富裕 18:33 18:45 12
16 齐齐哈尔 19:30 19:54 24
17 江桥 20:43 20:53 10
18 泰来 21:35 21:41 6
19 白城 22:46 23:02 16
21 通榆 00:06 00:08 2
22 双辽 01:49 01:57 8
23 八面城 02:39 02:42 3
24 四平 03:10 03:18 8
25 昌图 03:51 03:53 2
27 沈阳北 06:14 06:44 30
28 沈阳 06:52 07:01 9
29 苏家屯 07:16 07:18 2
30 灯塔 07:36 07:38 2
31 张台子 07:46 07:48 2
32 辽阳 07:58 08:00 2
33 鞍山 08:18 08:21 3
34 海城 08:46 08:49 3
35 大石桥 09:18 09:21 3
36 熊岳城 09:57 10:00 3
37 瓦房店 10:48 10:51 3
38 金州 11:37 11:49 12
39 大连 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线