2062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 加格达奇 大连 23小时18分钟 13:05 12:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 13:05 13:05 10
3 大杨树 14:20 14:29 9
5 嫩江 15:46 15:55 9
9 讷河 17:11 17:20 9
12 拉哈 17:51 17:57 6
14 富裕 18:41 18:45 4
15 齐齐哈尔 19:30 19:55 25
16 江桥 20:50 20:53 3
17 泰来 21:35 21:42 7
18 白城 22:53 23:05 12
19 双辽 01:50 01:53 3
20 四平 03:10 03:20 10
21 沈阳北 06:03 06:39 36
22 沈阳 06:47 07:00 13
23 苏家屯 07:15 07:17 2
24 灯塔 07:37 07:39 2
25 张台子 07:47 07:49 2
26 辽阳 07:59 08:01 2
27 鞍山 08:19 08:22 3
28 海城 08:48 08:50 2
29 大石桥 09:18 09:20 2
30 熊岳城 09:57 09:59 2
31 瓦房店 10:47 10:50 3
32 金州 11:43 11:49 6
33 大连 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999