2084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 海拉尔 大连 24小时20分钟 20:10 20:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 20:10 20:10 10
2 大雁 21:14 21:16 2
3 牙克石 21:34 21:39 5
4 免渡河 22:04 22:07 3
5 乌奴耳 22:31 22:34 3
6 兴安岭 23:07 23:08 1
7 博克图 23:31 23:34 3
8 扎兰屯 01:17 01:19 2
9 齐齐哈尔 03:30 04:16 46
10 泰来 05:45 06:03 18
11 镇赉 06:45 06:48 3
12 白城 07:15 07:30 15
13 洮南 07:53 07:56 3
14 黑水 08:10 08:13 3
15 通榆 08:46 08:49 3
16 太平川 09:22 09:32 10
17 保康 09:54 09:57 3
18 茂林 10:11 10:14 3
19 双辽 10:58 11:07 9
20 八面城 11:49 11:52 3
21 四平 12:19 12:26 7
22 昌图 12:59 13:01 2
23 铁岭 13:41 13:43 2
24 沈阳北 14:33 14:45 12
25 沈阳 14:52 15:14 22
26 苏家屯 15:29 15:32 3
27 辽阳 16:02 16:05 3
28 鞍山 16:23 16:26 3
29 海城 16:51 16:54 3
30 大石桥 17:23 17:26 3
31 盖州 17:45 17:47 2
32 熊岳城 18:07 18:10 3
33 瓦房店 18:58 19:01 3
34 普兰店 19:21 19:24 3
35 金州 19:54 19:57 3
36 大连 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线