2095

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 太原 西安 10小时13分钟 19:22 05:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 19:22 10
2 榆次 19:43 19:47 4
3 太谷 20:13 20:16 3
4 祁县 20:33 20:35 2
5 平遥 20:50 20:56 6
6 介休 21:21 21:26 5
7 灵石 21:51 21:53 2
8 霍州 22:29 22:31 2
9 洪洞 23:08 23:10 2
10 临汾 23:33 23:39 6
11 侯马 00:27 00:31 4
12 新绛 00:46 00:48 2
13 稷山 01:05 01:07 2
14 河津 01:29 01:31 2
15 韩城 02:21 02:29 8
16 西安 05:35 05:35 0
客户服务电话 4007-999-999