车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 19:00 10
2 合阳北 21:36 21:38 2
3 韩城 22:14 22:22 8
4 河津 23:22 23:25 3
5 稷山 23:49 23:52 3
6 新绛 00:10 00:13 3
7 侯马 00:33 00:38 5
8 临汾 01:26 01:36 10
9 介休 03:32 03:38 6
10 平遥 04:00 04:06 6
11 太谷 04:37 04:41 4
12 榆次 05:08 05:12 4
13 太原 05:37 05:37 0
客户服务电话 4007-999-999