2096

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 西安 太原 10小时37分钟 19:00 05:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 19:00 10
2 合阳北 21:30 21:35 5
3 韩城 22:16 22:37 21
4 河津 23:27 23:30 3
5 稷山 23:52 23:55 3
6 新绛 00:12 00:15 3
7 侯马 00:33 00:38 5
8 临汾 01:26 01:36 10
10 介休 03:32 03:38 6
11 平遥 04:00 04:06 6
12 太谷 04:37 04:41 4
13 榆次 05:08 05:12 4
14 太原 05:37 05:37 0
客户服务电话 4007-999-999