2096

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 西安 太原 10小时38分钟 19:00 05:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 19:00 19:00 10
2 韦庄 20:36 20:42 6
3 合阳北 21:30 21:35 5
4 韩城 22:16 22:37 21
5 河津 23:27 23:30 3
6 稷山 23:52 23:55 3
7 新绛 00:12 00:15 3
8 侯马 00:33 00:38 5
9 临汾 01:26 01:34 8
10 霍州 02:27 02:30 3
11 介休 03:30 03:35 5
12 平遥 03:57 04:01 4
13 祁县 04:16 04:19 3
14 太谷 04:38 04:41 3
15 榆次 05:08 05:12 4
16 太原 05:38 05:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线