2123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 齐齐哈尔 本溪 18小时50分钟 10:25 05:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 10:25 10
2 富裕 11:05 11:08 3
3 依安 12:00 12:03 3
4 古城 12:30 12:32 2
5 克山 12:46 12:50 4
6 克东 13:17 13:25 8
7 北安 13:48 14:00 12
8 赵光 14:25 14:27 2
9 通北 14:59 15:02 3
10 扎音河 15:26 15:28 2
11 海伦 15:44 15:48 4
12 东边井 15:59 16:01 2
13 绥棱 16:18 16:22 4
14 张维屯 16:39 16:46 7
15 四方台 16:59 17:03 4
16 绥化 17:38 17:44 6
17 兴隆镇 18:05 18:07 2
18 白奎堡 18:17 18:19 2
19 呼兰 18:52 18:55 3
20 哈尔滨东 19:20 19:46 26
21 扶余 21:19 21:22 3
22 德惠 21:59 22:02 3
23 长春 22:58 23:06 8
24 铁岭 02:51 02:53 2
25 沈阳北 03:44 03:51 7
26 沈阳 03:58 04:13 15
27 本溪 05:15 05:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线