车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 10:25 10:25 10
2 富裕 11:05 11:08 3
3 依安 12:00 12:03 3
5 克山 12:46 12:50 4
6 克东 13:17 13:20 3
7 北安 13:43 14:12 29
11 海伦 15:43 15:45 2
13 绥棱 16:12 16:15 3
16 绥化 17:19 17:25 6
17 兴隆镇 17:47 17:49 2
19 石人城 18:09 18:11 2
20 呼兰 18:43 18:45 2
21 哈尔滨东 19:10 19:46 36
22 扶余 21:19 21:22 3
23 德惠 21:59 22:02 3
24 长春 22:58 23:06 8
25 铁岭 02:51 02:53 2
26 沈阳北 03:43 03:50 7
27 沈阳 03:57 04:15 18
28 本溪 05:22 05:22 0
客户服务电话 4007-999-999