2123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 齐齐哈尔 丹东 21小时44分钟 10:25 08:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 10:25 10:25 10
2 富裕 11:05 11:08 3
3 依安 12:00 12:03 3
4 克山 12:46 12:51 5
5 克东 13:18 13:30 12
6 北安 13:53 14:00 7
7 赵光 14:25 14:27 2
8 通北 14:59 15:02 3
9 扎音河 15:26 15:28 2
10 海伦 15:44 15:48 4
11 东边井 15:59 16:01 2
12 绥棱 16:18 16:22 4
13 张维屯 16:39 16:46 7
14 四方台 16:59 17:03 4
15 绥化 17:38 17:44 6
16 兴隆镇 18:05 18:07 2
17 白奎堡 18:17 18:19 2
18 呼兰 18:52 18:55 3
19 哈尔滨东 19:20 19:46 26
20 扶余 21:19 21:22 3
21 德惠 21:59 22:02 3
22 长春 22:58 23:06 8
23 铁岭 02:51 02:53 2
24 沈阳北 03:44 03:51 7
25 沈阳 03:58 04:13 15
26 本溪 05:15 05:22 7
27 凤凰城 07:04 07:07 3
28 一面山 07:22 07:24 2
29 汤山城 07:37 07:39 2
30 丹东 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线