2124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 本溪 齐齐哈尔 18小时22分钟 18:36 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 本溪 -- 18:36 10
2 苏家屯 19:22 19:24 2
3 沈阳 19:42 20:01 19
4 沈阳北 20:09 20:19 10
5 铁岭 21:00 21:03 3
6 开原 21:25 21:27 2
7 昌图 21:48 21:50 2
8 公主岭 23:26 23:28 2
9 长春 00:12 00:20 8
10 哈尔滨东 03:11 03:39 28
11 绥化 05:01 05:08 7
12 四方台 05:33 05:50 17
13 张维屯 06:03 06:06 3
14 绥棱 06:23 06:35 12
15 东边井 06:51 06:53 2
16 海伦 07:04 07:07 3
17 海北 07:30 07:33 3
18 李家 08:10 08:12 2
19 赵光 08:32 08:40 8
20 北安 09:05 09:14 9
21 克东 09:37 09:41 4
22 克山 10:08 10:12 4
23 依安 10:55 10:58 3
24 富裕 12:05 12:07 2
25 塔哈 12:29 12:32 3
26 齐齐哈尔 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线