车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 本溪 -- 18:31 10
2 苏家屯 19:23 19:25 2
3 沈阳 19:42 20:01 19
4 沈阳北 20:09 20:19 10
5 铁岭 21:00 21:03 3
6 开原 21:25 21:27 2
7 昌图 21:48 21:50 2
8 公主岭 23:26 23:28 2
9 长春 00:12 00:20 8
10 哈尔滨东 03:11 03:36 25
11 绥化 05:06 05:12 6
12 张维屯 05:53 06:02 9
13 绥棱 06:20 06:23 3
14 东边井 06:41 06:43 2
15 海伦 06:55 06:57 2
16 海北 07:22 07:24 2
17 李家 08:00 08:02 2
18 赵光 08:24 08:26 2
19 北安 08:52 09:05 13
20 克东 09:28 09:30 2
21 克山 09:57 09:59 2
22 依安 10:42 11:02 20
23 富裕 12:05 12:08 3
24 塔哈 12:30 12:32 2
25 齐齐哈尔 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999