车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 -- 15:31 10
2 五龙背 15:53 15:56 3
3 凤凰城 16:26 16:30 4
4 中兴 16:42 16:44 2
5 林家台 17:09 17:11 2
6 草河口 17:30 17:33 3
7 下马塘 17:59 18:01 2
8 本溪 18:36 18:44 8
9 苏家屯 19:30 19:32 2
10 沈阳 19:49 20:04 15
11 沈阳北 20:11 20:19 8
12 铁岭 21:00 21:03 3
13 开原 21:25 21:27 2
14 昌图 21:48 21:50 2
15 公主岭 23:26 23:28 2
16 长春 00:12 00:20 8
17 哈尔滨东 03:11 03:39 28
18 绥化 05:01 05:08 7
19 四方台 05:33 05:50 17
20 张维屯 06:03 06:06 3
21 绥棱 06:23 06:35 12
22 东边井 06:51 06:53 2
23 海伦 07:04 07:07 3
24 海北 07:30 07:33 3
25 李家 08:10 08:12 2
26 赵光 08:32 08:40 8
27 北安 09:05 09:14 9
28 克东 09:37 09:39 2
29 克山 10:06 10:11 5
30 依安 10:56 10:58 2
31 富裕 12:05 12:07 2
32 塔哈 12:29 12:32 3
33 齐齐哈尔 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线