2150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 郑州 日照 11小时15分钟 21:10 08:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 21:10 21:10 10
2 新乡 22:13 22:49 36
3 长垣 00:08 00:16 8
4 东明县 00:56 01:08 12
5 菏泽 01:42 01:48 6
6 济宁 03:06 03:11 5
7 兖州 03:40 03:58 18
8 平邑 05:05 05:13 8
9 费县 05:40 05:48 8
10 临沂 06:19 06:31 12
11 莒南 07:09 07:21 12
12 日照 08:25 08:25 0
客户服务电话 4007-999-999