2152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 日照 郑州 10小时33分钟 19:13 05:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 -- 19:13 10
2 莒南 20:02 20:09 7
3 临沂 20:45 20:53 8
4 费县 21:21 21:26 5
5 平邑 21:52 21:56 4
6 泗水 22:20 22:24 4
7 曲阜 22:43 22:50 7
8 兖州 00:01 00:07 6
9 济宁 00:30 00:32 2
10 菏泽 01:43 01:46 3
11 东明县 02:24 02:29 5
12 长垣 03:08 03:14 6
13 新乡 04:23 04:45 22
14 郑州 05:46 05:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线