2152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 日照 郑州 10小时35分钟 19:13 05:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 -- 19:13 10
2 莒南 20:03 20:09 6
3 临沂 20:45 20:53 8
4 费县 21:21 21:26 5
5 平邑 21:52 21:56 4
6 泗水 22:20 22:24 4
7 曲阜 22:43 22:50 7
8 兖州 23:41 23:59 18
9 济宁 00:25 00:28 3
10 菏泽 01:39 01:42 3
11 东明县 02:20 02:23 3
12 长垣 03:03 03:04 1
13 新乡 04:13 04:45 32
14 郑州 05:48 05:48 0
客户服务电话 4007-999-999