车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白山市 11:13 11:13 10
2 通化 12:15 12:34 19
3 五女山 13:32 13:34 2
4 小市 15:08 15:10 2
5 本溪 16:02 16:17 15
6 沈阳 17:18 17:54 36
7 新立屯 19:26 19:29 3
8 阜新南 20:18 20:31 13
9 义县西 21:27 21:30 3
10 朝阳南 22:44 22:49 5
11 叶柏寿 00:16 00:22 6
12 凌源 01:01 01:06 5
13 平泉 02:30 02:40 10
14 承德 04:35 05:06 31
15 鹰手营子 06:37 06:39 2
16 兴隆县 07:07 07:09 2
17 密云北 08:24 08:26 2
18 怀柔 08:48 08:51 3
19 顺义 09:17 09:20 3
20 通州西 09:48 10:11 23
21 北京 10:37 10:37 0
客户服务电话 4007-999-999