车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 11:41 11:41 10
2 通州西 12:05 12:14 9
3 密云北 13:47 13:50 3
4 兴隆县 15:10 15:17 7
5 鹰手营子 15:42 15:44 2
6 承德 17:20 17:31 11
7 下板城 18:09 18:11 2
8 平泉 19:23 19:33 10
9 凌源 21:00 21:06 6
10 叶柏寿 21:45 22:05 20
11 朝阳南 23:26 23:34 8
12 义县西 00:56 01:01 5
13 阜新南 01:53 02:00 7
14 沈阳 04:35 05:01 26
15 本溪 06:08 06:23 15
16 小市 07:28 07:30 2
17 五女山 09:07 09:09 2
18 通化 10:07 10:21 14
19 白山市 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999