2257

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京 白山市 24小时28分钟 11:41 12:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 11:41 10
2 通州西 12:05 12:14 9
3 密云北 13:47 13:50 3
4 兴隆县 15:10 15:17 7
5 鹰手营子 15:41 15:44 3
6 承德 17:20 17:31 11
7 下板城 18:09 18:11 2
8 平泉 19:23 19:33 10
9 凌源 21:01 21:06 5
10 叶柏寿 21:45 21:51 6
11 朝阳南 23:27 23:34 7
12 义县西 01:04 01:09 5
13 阜新南 02:21 02:35 14
14 新立屯 03:40 03:43 3
15 沈阳 05:40 06:06 26
16 本溪 07:08 07:23 15
17 小市 08:14 08:16 2
18 五女山 09:48 09:50 2
19 通化 10:48 10:58 10
20 白山市 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线