2258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 白山市 北京 23小时49分钟 10:48 10:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白山市 -- 10:48 10
2 通化 11:50 12:02 12
3 五女山 13:00 13:02 2
4 小市 14:36 14:38 2
5 本溪 15:30 15:45 15
6 沈阳 16:46 17:18 32
7 新立屯 18:50 18:55 5
8 阜新南 19:47 19:55 8
9 义县西 20:58 21:02 4
10 朝阳南 22:40 22:49 9
11 叶柏寿 00:15 00:21 6
12 凌源 01:00 01:06 6
13 平泉 02:30 02:40 10
14 承德 04:35 05:06 31
15 鹰手营子 06:37 06:39 2
16 兴隆县 07:07 07:09 2
17 密云北 08:24 08:26 2
18 怀柔 08:48 08:51 3
19 顺义 09:17 09:20 3
20 通州西 09:48 10:11 23
21 北京 10:37 10:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线