车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾 18:45 18:45 10
2 洪洞 19:03 19:05 2
3 霍州 19:42 19:45 3
4 灵石 20:21 20:24 3
5 介休 20:54 20:58 4
6 平遥 21:19 21:23 4
7 祁县 21:38 21:40 2
8 太谷 21:59 22:01 2
9 榆次 22:29 22:33 4
10 太原 22:58 23:13 15
11 忻州 00:19 00:25 6
12 原平 00:55 01:00 5
13 宁武 02:03 02:07 4
14 朔州 02:36 02:42 6
15 怀仁 03:45 03:49 4
16 大同 04:34 05:13 39
17 丰镇 05:50 05:52 2
18 集宁南 07:14 07:22 8
19 卓资东 07:56 08:27 31
20 呼和浩特东 09:45 10:06 21
21 萨拉齐 11:18 11:31 13
22 包头东 12:22 12:37 15
23 包头 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999