2462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 包头 临汾 16小时29分钟 16:11 08:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 16:11 16:11 10
2 包头东 16:26 16:32 6
3 萨拉齐 17:00 17:18 18
4 呼和浩特东 18:30 18:49 19
5 卓资东 19:39 19:41 2
6 集宁南 20:17 20:23 6
7 丰镇 21:23 21:25 2
8 大同 22:07 22:31 24
9 怀仁 23:07 23:09 2
10 岱岳 23:39 23:41 2
11 朔州 00:15 00:21 6
12 宁武 00:57 01:00 3
13 原平 02:18 02:21 3
14 忻州 02:45 02:48 3
15 太原 03:58 04:25 27
16 榆次 04:46 04:50 4
17 太谷 05:16 05:18 2
18 祁县 05:35 05:37 2
19 平遥 05:52 05:54 2
20 介休 06:19 06:25 6
21 灵石 06:50 06:53 3
22 霍州 07:29 07:32 3
23 洪洞 08:14 08:17 3
24 临汾 08:40 08:40 0
客户服务电话 4007-999-999