车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 16:44 10
2 包头东 16:59 17:04 5
3 萨拉齐 17:32 17:34 2
4 呼和浩特东 18:43 18:51 8
5 卓资东 19:43 19:45 2
6 集宁南 20:21 20:27 6
7 丰镇 21:25 21:27 2
8 大同 22:07 22:31 24
9 怀仁 23:07 23:09 2
10 岱岳 23:39 23:41 2
11 朔州 00:15 00:21 6
12 宁武 00:57 01:00 3
13 原平 02:18 02:21 3
14 忻州 02:45 02:48 3
15 太原东 03:55 03:57 2
16 太原 04:03 04:25 22
17 榆次 04:46 04:50 4
18 太谷 05:16 05:18 2
19 祁县 05:35 05:37 2
20 平遥 05:52 05:54 2
21 介休 06:19 06:23 4
22 灵石 06:48 06:50 2
23 霍州 07:26 07:28 2
24 赵城 07:58 08:00 2
25 洪洞 08:14 08:17 3
26 临汾 08:40 08:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线