2464

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 临汾 包头 17小时49分钟 18:40 12:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾 -- 18:40 10
2 洪洞 18:58 19:00 2
3 赵城 19:14 19:16 2
4 霍州 19:42 19:45 3
5 灵石 20:21 20:24 3
6 介休 20:54 20:58 4
7 平遥 21:19 21:23 4
8 祁县 21:38 21:40 2
9 太谷 21:59 22:01 2
10 榆次 22:29 22:33 4
11 太原 22:58 23:11 13
12 太原东 23:17 23:19 2
13 忻州 00:22 00:25 3
14 原平 00:55 01:00 5
15 宁武 02:03 02:07 4
16 朔州 02:36 02:41 5
17 岱岳 03:12 03:15 3
18 怀仁 03:46 03:49 3
19 大同 04:34 05:13 39
20 丰镇 05:50 05:52 2
21 集宁南 06:58 07:06 8
22 卓资东 07:37 07:43 6
23 呼和浩特东 09:15 09:39 24
24 萨拉齐 11:32 11:34 2
25 包头东 12:06 12:12 6
26 包头 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线