2550

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 鞍山 北京 12小时40分钟 22:58 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鞍山 22:58 22:58 10
2 海城 23:28 23:33 5
3 盘锦 01:26 01:29 3
4 山海关 06:47 06:53 6
5 秦皇岛 07:13 07:26 13
6 昌黎 08:01 08:08 7
7 滦县 08:35 08:44 9
8 唐山北 09:22 09:24 2
9 三河县 10:17 10:27 10
10 燕郊 10:45 10:59 14
11 北京 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999