2589

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京 辽源 16小时19分钟 12:43 05:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 12:43 12:43 10
2 天津 14:20 14:28 8
3 唐山 15:54 16:00 6
4 山海关 18:09 18:16 7
5 兴城 19:24 19:26 2
6 葫芦岛 19:43 19:46 3
7 锦州 20:27 20:31 4
8 沟帮子 21:11 21:13 2
9 大虎山 21:40 21:43 3
10 沈阳北 23:18 23:38 20
11 抚顺北 00:17 00:21 4
12 清原 02:16 02:19 3
13 梅河口 03:34 03:55 21
14 辽源 05:02 05:02 0
客户服务电话 4007-999-999