车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 辽源 06:02 06:02 10
2 梅河口 07:09 07:20 11
3 清原 08:37 08:39 2
4 抚顺北 10:06 10:08 2
5 沈阳北 10:50 11:09 19
6 大虎山 12:56 12:59 3
7 沟帮子 13:27 13:30 3
8 锦州 14:13 14:19 6
9 葫芦岛 14:54 14:57 3
10 绥中 15:41 15:44 3
11 山海关 16:31 16:37 6
12 唐山 18:40 18:46 6
13 天津 20:13 20:19 6
14 廊坊北 21:06 21:09 3
15 北京 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999