2591

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 辽源 北京 16小时10分钟 06:02 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 辽源 -- 06:02 10
2 梅河口 07:03 07:11 8
3 清原 08:38 08:40 2
4 抚顺北 10:06 10:09 3
5 沈阳北 10:49 11:09 20
6 大虎山 12:58 13:02 4
7 沟帮子 13:30 13:33 3
8 锦州 14:16 14:21 5
9 葫芦岛 14:55 14:58 3
10 绥中 15:42 15:44 2
11 山海关 16:31 16:37 6
12 抚宁 17:17 17:19 2
13 唐山 18:40 18:43 3
14 塘沽 19:31 19:33 2
15 天津 20:13 20:19 6
16 廊坊北 21:06 21:09 3
17 北京 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线