车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 朔州 -- 19:41 10
2 岱岳 20:12 20:14 2
3 怀仁 20:45 20:47 2
4 大同 21:32 21:58 26
5 阳高 22:41 22:43 2
6 柴沟堡 23:50 23:52 2
7 张家口 00:29 00:35 6
8 宣化 00:56 00:58 2
9 北京 04:00 04:41 41
10 廊坊北 05:45 05:47 2
11 天津 06:52 07:01 9
12 塘沽 07:37 07:39 2
13 唐山 08:36 08:52 16
14 滦县 10:03 10:06 3
15 昌黎 10:33 10:35 2
16 北戴河 10:55 10:58 3
17 秦皇岛 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999