2602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 秦皇岛 大同 14小时9分钟 16:28 06:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 16:28 10
2 昌黎 17:17 17:42 25
3 滦县 18:09 18:27 18
4 唐山 19:59 20:02 3
5 芦台 20:30 20:32 2
6 天津 21:46 22:11 25
7 北京丰台 23:30 00:07 37
8 张家口 03:20 03:54 34
9 阳高 05:42 05:44 2
10 大同 06:37 06:37 0
客户服务电话 4007-999-999