车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 16:30 10
2 昌黎 17:15 17:17 2
3 滦县 18:06 18:28 22
4 唐山 19:53 20:02 9
5 芦台 20:30 20:32 2
6 天津 21:46 22:11 25
7 北京 23:48 00:18 30
8 张家口 03:48 03:54 6
9 阳高 05:42 05:44 2
10 大同 06:37 06:37 0
客户服务电话 4007-999-999