2604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大同 秦皇岛 13小时18分钟 21:58 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 21:58 10
2 阳高 22:41 22:43 2
3 柴沟堡 23:50 23:52 2
4 张家口 00:29 00:35 6
5 宣化 00:56 00:58 2
6 北京丰台 03:40 04:29 49
7 廊坊北 05:15 05:47 32
8 天津 06:52 07:01 9
9 塘沽 07:37 07:46 9
10 唐山 08:49 08:53 4
11 滦县 10:03 10:06 3
12 昌黎 10:33 10:35 2
13 北戴河 10:55 10:58 3
14 秦皇岛 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999