车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 朔州 -- 19:46 10
2 岱岳 20:17 20:19 2
3 怀仁 20:50 20:52 2
4 大同 21:35 21:59 24
5 阳高 22:42 22:44 2
6 柴沟堡 23:51 23:53 2
7 张家口 00:29 00:35 6
8 宣化 00:56 00:58 2
9 北京 03:59 04:41 42
10 廊坊北 05:45 05:47 2
11 天津 06:52 07:01 9
12 塘沽 07:38 07:40 2
13 芦台 08:11 08:22 11
14 唐山 08:52 08:58 6
15 滦县 10:03 10:06 3
16 昌黎 10:33 10:35 2
17 北戴河 10:55 10:58 3
18 秦皇岛 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999