2623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大连 满洲里 25小时53分钟 07:27 09:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 07:27 10
2 大连北 07:44 07:54 10
3 金州 08:06 08:09 3
4 普兰店 08:42 08:44 2
5 瓦房店 09:05 09:08 3
6 熊岳城 09:59 10:02 3
7 盖州 10:23 10:25 2
8 大石桥 10:53 10:57 4
9 海城 11:21 11:24 3
10 鞍山 11:51 11:54 3
11 辽阳 12:14 12:17 3
12 苏家屯 12:55 12:59 4
13 沈阳 13:17 13:32 15
14 沈阳北 13:39 13:48 9
15 铁岭 14:31 14:33 2
16 昌图 15:18 15:20 2
17 四平 15:58 16:08 10
18 郭家店 16:26 16:28 2
19 公主岭 16:46 16:48 2
20 长春 17:31 17:39 8
21 德惠 18:26 18:28 2
22 扶余 19:09 19:11 2
23 双城堡 19:47 19:49 2
24 哈尔滨 20:30 21:02 32
25 安达 22:18 22:25 7
26 扎兰屯 01:51 01:58 7
27 牙克石 05:19 05:26 7
28 大雁 05:43 05:47 4
29 海拉尔 06:48 07:00 12
30 完工 07:41 07:43 2
32 扎赉诺尔西 08:50 08:55 5
33 满洲里 09:20 09:20 0
客户服务电话 4007-999-999