2623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大连 满洲里 25小时37分钟 07:50 09:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 07:50 10
2 金州 08:15 08:19 4
3 普兰店 08:50 08:53 3
4 瓦房店 09:12 09:15 3
5 熊岳城 10:03 10:06 3
6 盖州 10:26 10:28 2
7 大石桥 10:53 10:56 3
8 海城 11:20 11:23 3
9 鞍山 11:49 11:52 3
10 辽阳 12:11 12:15 4
11 苏家屯 12:46 12:59 13
12 沈阳 13:17 13:32 15
13 沈阳北 13:39 13:47 8
14 铁岭 14:28 14:30 2
15 昌图 15:23 15:25 2
16 四平 16:04 16:06 2
17 郭家店 16:24 16:26 2
18 公主岭 16:44 16:46 2
19 长春 17:32 17:41 9
20 德惠 18:28 18:30 2
21 扶余 19:09 19:11 2
22 双城堡 19:47 19:49 2
23 哈尔滨 20:30 20:52 22
24 哈尔滨北 21:05 21:10 5
25 安达 22:21 22:26 5
26 大庆东 22:40 22:43 3
27 扎兰屯 02:05 02:11 6
28 牙克石 05:30 05:36 6
29 大雁 05:53 05:56 3
30 海拉尔 06:50 07:02 12
31 完工 07:42 07:44 2
32 嵯岗 08:23 08:26 3
33 扎赉诺尔西 08:57 09:02 5
34 满洲里 09:27 09:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线