2623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大连 满洲里 25小时53分钟 07:27 09:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 07:27 10
2 大连北 07:44 07:50 6
3 金州 08:02 08:05 3
4 普兰店 08:38 08:42 4
5 瓦房店 09:03 09:06 3
6 熊岳城 09:57 10:02 5
7 盖州 10:23 10:25 2
8 大石桥 10:53 10:57 4
9 海城 11:21 11:24 3
10 鞍山 11:51 11:54 3
11 辽阳 12:14 12:17 3
12 苏家屯 12:55 12:59 4
13 沈阳 13:17 13:32 15
14 沈阳北 13:39 13:48 9
15 铁岭 14:29 14:31 2
16 开原 14:53 14:55 2
17 昌图 15:17 15:19 2
18 四平 15:58 16:08 10
19 郭家店 16:26 16:28 2
20 公主岭 16:46 16:48 2
21 长春 17:31 17:39 8
22 德惠 18:26 18:28 2
23 扶余 19:09 19:11 2
24 双城堡 19:47 19:49 2
25 哈尔滨 20:30 21:05 35
26 安达 22:21 22:25 4
27 扎兰屯 01:52 01:58 6
28 牙克石 05:19 05:26 7
29 大雁 05:43 05:47 4
30 海拉尔 06:48 07:00 12
32 扎赉诺尔西 08:50 08:55 5
33 满洲里 09:20 09:20 0
客户服务电话 4007-999-999