2623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大连 满洲里 25小时53分钟 07:34 09:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 07:34 07:34 10
2 大连北 07:51 08:03 12
3 金州 08:15 08:19 4
4 普兰店 08:50 08:53 3
5 瓦房店 09:12 09:15 3
6 熊岳城 10:03 10:06 3
7 盖州 10:26 10:28 2
8 大石桥 10:53 10:56 3
9 海城 11:20 11:23 3
10 鞍山 11:49 11:52 3
11 辽阳 12:11 12:15 4
12 苏家屯 12:46 12:59 13
13 沈阳 13:17 13:32 15
14 沈阳北 13:39 13:47 8
15 铁岭 14:28 14:30 2
16 昌图 15:23 15:25 2
17 四平 16:04 16:06 2
18 郭家店 16:24 16:26 2
19 公主岭 16:44 16:46 2
20 长春 17:30 17:39 9
21 德惠 18:26 18:28 2
22 扶余 19:09 19:11 2
23 双城堡 19:47 19:49 2
24 哈尔滨 20:30 20:52 22
25 哈尔滨北 21:05 21:10 5
26 安达 22:21 22:26 5
27 扎兰屯 02:03 02:11 8
28 牙克石 05:30 05:36 6
29 大雁 05:53 05:56 3
30 海拉尔 06:50 07:02 12
31 完工 07:42 07:44 2
32 嵯岗 08:23 08:26 3
33 扎赉诺尔西 08:57 09:02 5
34 满洲里 09:27 09:27 0
客户服务电话 4007-999-999