车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 07:28 10
2 大连北 07:45 07:54 9
3 金州 08:06 08:09 3
4 普兰店 08:42 08:45 3
5 瓦房店 09:06 09:09 3
6 熊岳城 10:00 10:03 3
7 盖州 10:24 10:27 3
8 大石桥 10:55 10:58 3
9 海城 11:22 11:24 2
10 鞍山 11:51 11:54 3
11 辽阳 12:14 12:17 3
12 苏家屯 12:55 12:59 4
13 沈阳 13:17 13:32 15
14 沈阳北 13:39 13:48 9
15 铁岭 14:31 14:33 2
16 昌图 15:18 15:20 2
17 四平 15:58 16:10 12
18 郭家店 16:28 16:30 2
19 公主岭 16:48 16:50 2
20 长春 17:33 17:39 6
21 德惠 18:26 18:28 2
22 扶余 19:09 19:11 2
23 双城堡 19:47 19:49 2
24 哈尔滨 20:30 21:00 30
25 安达 22:21 22:26 5
26 扎兰屯 01:57 02:04 7
27 牙克石 05:23 05:29 6
28 大雁 05:48 05:50 2
29 海拉尔 06:52 07:02 10
30 完工 07:42 07:44 2
31 嵯岗 08:25 08:27 2
32 扎赉诺尔西 09:01 09:05 4
33 满洲里 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999