车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 -- 21:40 10
2 扎赉诺尔西 22:03 22:07 4
3 海拉尔 23:48 23:57 9
4 牙克石 01:05 01:11 6
5 扎兰屯 04:29 04:36 7
6 龙江 05:41 05:43 2
7 富拉尔基 06:16 06:19 3
8 烟筒屯 07:09 07:11 2
9 杜尔伯特 07:26 07:30 4
10 大庆 08:04 08:07 3
11 安达 08:29 08:32 3
12 哈尔滨 09:52 10:02 10
13 双城堡 10:42 10:45 3
14 扶余 11:57 11:59 2
15 德惠 12:38 12:40 2
16 长春 13:37 13:52 15
17 公主岭 14:30 14:32 2
18 四平 15:11 15:13 2
19 昌图 15:46 15:48 2
20 铁岭 16:43 16:45 2
21 沈阳 17:39 17:47 8
22 苏家屯 18:02 18:04 2
23 辽阳 18:36 18:38 2
24 鞍山 18:56 18:59 3
25 海城 19:25 19:27 2
26 大石桥 19:57 19:59 2
27 盖州 20:19 20:21 2
28 熊岳城 20:42 20:44 2
29 瓦房店 21:32 21:34 2
30 金州 22:27 22:29 2
31 大连 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999