2624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 满洲里 大连 25小时18分钟 21:40 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 -- 21:40 10
2 扎赉诺尔西 22:03 22:07 4
3 海拉尔 23:49 23:57 8
4 牙克石 01:06 01:11 5
5 扎兰屯 04:30 04:36 6
6 富拉尔基 06:10 06:13 3
7 杜尔伯特 07:25 07:29 4
8 大庆 08:03 08:06 3
9 安达 08:27 08:29 2
10 肇东 09:07 09:09 2
11 哈尔滨 09:52 10:07 15
12 双城堡 10:45 10:48 3
13 扶余 11:22 11:24 2
14 德惠 12:15 12:26 11
15 长春 13:37 13:51 14
16 公主岭 14:29 14:31 2
17 四平 15:10 15:13 3
18 昌图 15:46 15:48 2
19 铁岭 16:27 16:30 3
20 沈阳 17:24 17:38 14
21 苏家屯 17:53 17:55 2
22 辽阳 18:25 18:28 3
23 鞍山 19:07 19:10 3
24 海城 19:35 19:37 2
25 大石桥 20:05 20:08 3
26 熊岳城 20:44 20:47 3
27 瓦房店 21:35 21:38 3
28 金州 22:24 22:26 2
29 大连 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线