2624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 满洲里 大连 25小时18分钟 21:40 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 21:40 21:40 10
2 扎赉诺尔西 22:03 22:07 4
3 海拉尔 23:49 23:57 8
4 牙克石 01:06 01:11 5
5 龙江 05:33 05:35 2
6 富拉尔基 06:08 06:10 2
8 大庆东 08:09 08:13 4
9 安达 08:29 08:33 4
10 哈尔滨 09:52 10:07 15
11 双城堡 10:45 10:48 3
12 扶余 11:22 11:24 2
13 德惠 12:15 12:26 11
14 长春 13:37 13:51 14
15 公主岭 14:29 14:31 2
16 四平 15:10 15:13 3
17 昌图 15:46 15:48 2
18 铁岭 16:27 16:30 3
19 沈阳 17:24 17:38 14
20 苏家屯 17:53 17:55 2
21 辽阳 18:25 18:28 3
22 鞍山 19:07 19:10 3
23 海城 19:35 19:37 2
24 大石桥 20:05 20:08 3
25 熊岳城 20:44 20:47 3
26 瓦房店 21:35 21:38 3
27 金州 22:24 22:26 2
28 大连 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线