车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 -- 21:40 10
2 扎赉诺尔西 22:03 22:07 4
3 海拉尔 23:49 23:57 8
4 牙克石 01:06 01:11 5
5 扎兰屯 04:30 04:36 6
6 龙江 05:41 05:43 2
7 富拉尔基 06:16 06:19 3
8 烟筒屯 07:09 07:11 2
9 杜尔伯特 07:30 07:32 2
10 大庆 08:06 08:09 3
11 安达 08:31 08:34 3
12 哈尔滨 09:52 10:02 10
13 双城堡 10:42 10:45 3
14 扶余 11:21 11:23 2
15 德惠 12:37 12:40 3
16 长春 13:36 13:51 15
17 公主岭 14:29 14:31 2
18 四平 15:10 15:13 3
19 昌图 15:46 15:48 2
20 铁岭 16:43 16:45 2
21 沈阳 17:39 17:47 8
22 苏家屯 18:02 18:04 2
23 辽阳 18:36 18:38 2
24 鞍山 18:56 18:59 3
25 海城 19:25 19:27 2
26 大石桥 19:57 20:00 3
27 盖州 20:20 20:22 2
28 熊岳城 20:43 20:46 3
29 瓦房店 21:34 21:37 3
30 金州 22:30 22:33 3
31 大连 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999